Нет возможности пролонгировать полис

Пришла ссылка с предложением о пролонгации Но после успешного прохождения капчи при попытке оформить выскакивает вот такое сообщение — «Полис у андеррайтера
[T] Ошибка: Ошибка определения предыдущего состояния полиса. ON_UNDWR_PLS_POLICY_2. строка № 236.
Закройте полис, НЕ СОХРАНЯЯ ЕГО. Обратиесь в АМЦ.
Скрынский Олег Евгеньевич полис ХХХ0058556752

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена - полис был оформлен.
Олег, добрый день!

Поздравляем с успешно пролонгированным полисом.

Спасибо, что вновь выбираете нашу компанию!

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемый Олег, насколько мы поняли, вопрос решился. Остались ли у Вас претензии к компании?

• Олег (гость)

Спасибо все получилось. Надеюсь в будущем мы так же успешно будем сотрудничать.

Спасибо, что сообщили. Поскольку проблема была оперативно решена, желаете ли Вы изменить оценку, выставленную работе компании? При желании новую оценку по 5-балльной шкале можно указать в комментариях.

• ольга (гость)

лис у андеррайтера
    Закройте полис, НЕ СОХРАНЯЯ ЕГО. Обратиесь в АМЦ.

• ИВАН (гость)

Закройте полис, НЕ СОХРАНЯЯ ЕГО. Обратиесь в АМЦ. Как быть, что делать?

• Андрей (гость)

Пришла ссылка с предложением о пролонгации. Но после успешного прохождения проверки всех прикрепленных документов при попытке оформить выскакивает вот такое сообщение —
    Полис у андеррайтера
    Закройте полис, НЕ СОХРАНЯЯ ЕГО