Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Ремонт по КАСКО

У меня КАСКО, первый год в Тинькофф. Машина — фольксваген, 2 года. Обратился по поводу лобового стекла, направили к оф дилеру, всем доволен — быстрое принятие решений, быстрая замена, качественная работа, через 3 дня звонок от Тинькофф — есть ли претензии? Волнуются о клиентах, это приятно. Спасибо!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили от автора запрошенные данные.
Здравствуйте.

Понимаем, что урегулирование, это тревожный процесс для каждого из клиентов. Мы стараемся сделать его как можно проще и рассмотреть событие ранее установленного правилами страхования срока.

Благодарим за позитивный отзыв, что рассказали о страховом событии и сотрудничестве с нами.

Тинькофф Страхование.

Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт к ОД с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. А также укажите, пожалуйста, номер полиса здесь — в комментариях.