Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Урегулирование убытка по ОСАГО

Застрахован в Абсолют Страхование по ОСАГО (ПОЛИС МММ-5020262772). 22.07.2019 года произошла авария с участием трех машин. Так как меня признали потерпевшим в данном ДТП, обратился в свою страховую компанию по ПВУ. Убытку присвоили номер ПВУ-001-004461/19/1. После подачи заявления в офис на Ленинской слободе и предоставления всех документов предложили сервисы, я выбрал тот, что ближе к работе, на Монтажной ООО «НТ-ГРУПП». Осмотр моей машины сделали на данном сервисе и сообщили, что после получения направления вызовут на ремонт. Направление на ремонт получил в кратчайшие сроки и машину отремонтировали тоже достаточно быстро. Остался всем доволен. Приятно удивлен сервисом и человеческим отношением.

Администратор: Отзыв предоставлен сотрудником СК.
  • Компания "Абсолют Страхование"

Добрый день, Иван!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы!
    Нам крайне важно мнение наших клиентов и приятно знать, что Вы остались довольны обслуживанием в нашей компании и работой наших партнеров.
    Надеемся и в будущем обеспечивать Вас и Ваше имущество надежной страховой защитой.

команда «Абсолют Страхование»