БИН Страхование - отзывы

Не платят даже по решению суда

Сразу прошу извинения у администрации сайта за задваивание отзыва, но СК отвечает только на свеженаписанные ( это видно из предыдущей переписки под моим именем.
Все, накипело, решил поведать во всеуслышание!
В феврале 2011 года заключил договор 12800020101165026534 с ООО «Первая страховая компания»( Ныне «БИН-страхование»).И все было хорошо – я был спокоен за свой а/м, они – получили свою страховую премию. Но это, как выяснилось на самом деле, была лишь иллюзия.
Дело в том, что внутренняя политика компании такова: не платить вообще или платить раз в десять заниженную сумму с задержкой от полугода и выше. За период действия этого договора было несколько страховых событий по которым выплаты были произведены именно в том порядке, как указано выше. Ни разу не получил возмещения хотя-бы процентом на 80 приближенного к реальному ущербу ( так по 10-50%) по убытку за номером 209844 вообще год не платили. В итоге после суда, получив исполнительный лист, — позвонил в компанию с вопрос о получении законно причитающихся мне денег. мне ответили — неси исполнительный лист в банк. отнес. до настоящего времени возмещение полностью так и не получил (прошло уже без малого 2 месяца с момента предъявления исполнительного листа). По Данному случаю задаю на всех форумах конкретный вопрос: в какие сроки компания собирается все-таки оплатить исп. лист. Но компания. вместо ответа, начинает изворачиваться как уж на сковородке, либо вообще ни каких комментариев не дает.

Не отвечает даже на письма, написанные на их официальном сайте.
Как видно из изложенного выше, своевременно оплатив ООО «1СК» страховую премию, я и по сей день(спустя почти полтора года) имею различного рода проблемы.
Т.е. подав заявление( по каждому страховому случаю), спустя установленный правилами срок на выплату, начал околачивать пороги офиса. Но итога не было.
Потом, ночами начинаешь рыть Интернет и обращаться в юридические консультации
Затем, когда терпению приходит конец, обращаешься в суд( но даже по решению суда – тебя динамят)

Согласитесь, все эти действия СК — унижают и вызывают обиду и досаду.
А вы не представляете сколько это отвлекает времени от воспитания детей ( кстати семья – многодетная) и работы ( на данный момент я являюсь единственным кормильцем в семье).
А т.к семья многодетная – то а/м был нужен мне не только для работы, но и для того, чтобы перевозить детей в разные концы города в мед учреждения и учебные заведения. Т.е. а/м должен был быть исправен. И ждать когда СК все-же разродиться я не мог. Занял кучу денег, взял уйму кредитов.
Хотя СК скажет – что это только мои проблемы и не подумает о том, что эти проблемы вызваны были ихними задержками и не выплатами страхового возмещения
Все их действия вызывали крайнюю степень неуверенности в завтрашнем дне.
И как итог – при учете всех переживаний в данный период – я получил сердечное заболевание(от которого излечиться уже не возможно). На фоне этого заболевания ( что-бы увеличить количество оставшихся мне дней) я вынужден отказывать себе во многом.

Я знаю, что мой случай – не исключение, а скорее правило
Выводы делайте сами!
P.S. Все, что указано выше – это не просто крик души разгневанного страхователя, а действительно имело место быть и, при возникновении необходимости, каждое слово я могу документально подтвердить.

теперь больше нет
Все направлено против клиента , кроме заключения договора страхования
Администратор: Отрицательная оценка уже была засчитана ранее: https://www.asn-news.ru/rating/5299
Уважаемый Дмитрий!
Мы рады, что работа нашей службы позволила оперативно решить Ваш вопрос.