Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Жизнь»

Мошенничают с данными

На мой номер поступил звонок с обычного мобильного номера +7 (916) 324-38-27, женщина на том конце провода представилась сотрудницей отдела качества МетЛайф, она обратилась ко мне по имени и спросила, как я оцениваю общение с менеджером их компании. Я никогда ни с каким менеджером МетЛайфа не общалась и об этой компании до звонка не слышала, о чем и сообщала звонящей женщине и попрощалась с ней. После чего в интернете я нашла общий номер МеиЛайфа, спросила действительно ли это номер их сотрудника. Мне подтвердили, что это их номер. Я спросила откуда у них мои данные. Они сказали, что я общалась с менеджером Маргаритой Чистяковой. Но я никогда не общалась с этим менеджером. Сотрудники МетЛайфа отказываются соединить с этим менеджером, отказываются сообщать откуда у них мои данные, на обработку, которых я не давала согласия, отказываются сообщать оформил ли менеджер, какой-то продукт на меня или нет. Сотрудница Ольга постоянно пыталась выудить у меня информацию, чтобы я назвала свои полные ФИО и дату рождения (сейчас распространенно мошенничество, когда записывают ваш голос, а потом используют его, чтобы снять все деньги со счётов). Когда я сказала, что отказываюсь называть свои данные, т.к. они имеются в компании (потому что до этого мне их назвала сотрудница отдела качества), Ольга все равно отказалась отвечать на вопросы. Также она отказалась зарегистрировать претензию по случаю незаконного использования мои данных сотрудниками МетЛайфа.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны идентификационные данные автора.
  • Совкомбанк Жизнь

Добрый день, Марина. Обратная связь от наших клиентов чрезвычайно важна для нас. Позвольте также отметить, что мы дорожим конфиденциальностью полученных данных и гарантируем, что предоставленная информация будет использоваться строго в соответствии с законодательными нормами. Для того, чтобы мы могли ответить на Ваши вопросы и помочь разрешить сложившуюся ситуацию, просим Вас оставить обращение с указанием Ф.И.О. и даты Вашего рождения, и пометкой «для Елены Солнцевой», заполнив форму «Связаться с нами» на нашем официальном сайте www.metlife.ru.

С уважением, Елена Солнцева,
    Специалист направления по клиентоориентированности АО «МетЛайф».

• Совкомбанк Жизнь

Добрый день! Напоминаем, что мы ждем от Вас обращение с указанием Ф.И.О. и даты Вашего рождения, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте www.metlife.ru с пометкой в комментариях «для Елены Солнцевой».
    С уважением, Елена Солнцева,
    Специалист направления по клиентоориентированности АО «МетЛайф».