Аннулирование полиса еОсаго в связи с продажей авто.

Здравствуйте. 25.08 оформил еОсаго через ЛК на сайте Альфастрахование ХХХ 0094211964. Полис должен был вступить в силу 10.09, но так получилось, что я продал автомобиль. Я позвонил 09.09 оператору и мне было предложено написать заявление и отправить его на почтовый адрес eosago@alfastrah.ru, что тут же было мною сделано. С тех пор уже прошла неделя, а от страховой компании ни ответа, ни привета. Никаких писем с уведомлением о принятии заявки, ничего. Да, оператор предупредила, что заявки рассматривают 10 дней, но тогда присылали бы хоть какое-то уведомление о том, что моё письмо принято в работу. А то сижу, жду, надеюсь на возврат средств, а моя заявка, может, даже не прочитана, а сроки для полного возврата средств уже упущены.
В остальном работой страховой компании доволен, удобный ЛК, я уже оформил страховой полис на новый автомобиль без проблем (ХХХ 0095840398) и даже уже внёс изменения в связи с получением номеров (ХХХ 0096428238).
Очень жду ответа!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.
Уважаемый Александр!
Спасибо за обратную связь.
Договор расторгнут. Премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».