НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Больше месяца нет выплаты

Проблема решена!

ОСАГО: ХХХ 0088203413
Мне 63 года, инвалид второй группы. В начале августа попал в ДТП не по соей вине. В нашем городе (Казань) данной страховой нет, но объяснили что должен обращаться по пву в свою страховую. Подавал документы через Альфастрахование, сначала записался на подачу документов, через несколько дней показал в другом месте автомобиль, потом акт осмотра отвез опять в альфу и тишина.
В сентябре решил позвонить в ск, горячей бесплатной линии нет, из другого региона звонить очень дорого (практически 10 руб. минута!!!). На том конце провода девушка сказала, что идет как раз 20 день, дело еще на рассмотрении и что у них рабочий день кончился, звоните позже. На следующий день позвонив пораньше (разница 4 часа), сказали, что все хорошо, все этапы дело прошло, но почему выплаты нет не знает, что перезвонят, так никто и не перезвонил. На следующий день та же история, но уже перезвонили и сказали, что 6-8 дней вопрос решиться, но увы… Через неделю позвонил, опять перезвонят… перезвонили и сказали, что на доп расчете еще 2-3 дня (20 дней же им не хватило!)… звоню через неделю, говорят что все хорошо, но выплаты нет. И нет до сих пор! и даже не перезвонили.
Очень обидно, что такое отношение к своим клиентам. Юристы одолевают, говорят что за каждый день просрочки пени должны платить, но мне этого не надо, отдали бы что положено и все. Они же эти деньги все равно заберут со страховой виновника.
Треплют нервы и кормят завтраками. терпеть такое с моим сердцем очень тяжело.

-
нет филиала, прием документов в другой страховой очень неудобен, нет горячей линии (звонить платно), обманывают, не платят
Администратор: Оценка засчитана, т.к. были нарушены сроки выплаты.
6 комментариев
6 комментариев
  • ООО "НСГ-"Росэнерго"
    13:53

    Добрый день Владимир Александрович, на Ваше обращение сообщаем:
    согласно проведенной проверке журнала входящих звонков Контакт — центра компании, от Вас поступали обращения от 02.09.2019, 09.09.2019, 12.09.2019
    в ходе которых Вам была озвучена информация о нахождении выплатного дела на дополнительном расчете у экспертов, вследствие сложности расчета страхового возмещения. В настоящее время распоряжение о выплате страхового возмещения по данному выплатному делу подписано и находится в бухгалтерии на оплате,
    сроки зачисления зависят от банка получателя. В ближайшее время ожидайте поступление денежных средств на расчетный счет.
    От имени компании приносим искренние извинения за доставленные Вам неудобства.

  • АСН Администратор
    16:05

    Уважаемый Владимир Александрович, сообщите, пожалуйста, когда получите выплату.

  • Владимир Александрович (гость)
    22:16

    Вечер добрый! Наверно учитываются звонки в кол центр, а на прямую в отдел урегулирования нет. СМС получил. В кол центре работают хорошие, отзывчивые люди, которые с пониманием и отзывчивостью относятся к ситуацию. Им отдельное спасибо и крепких нерв!

  • Владимир (гость)
    22:17

    +1

  • ООО "НСГ-"Росэнерго"
    12:29

    Здравствуйте Владимир Александрович, благодарим за теплые слова в адрес сотрудников Контакт-центра. Рады что Ваш вопрос решен.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля