НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы
Написать отзыв
2
Оценка не засчитана
Автострахование

Не говорят о подводных камнях

Стукнули машину с задней левой двери отпала краска, до этого дверь была царапана. Страховая посчитала что краска отпала год назад, хотя на фото была видна свежая шпаклевка, за год бы испачкалась если б давно. Люди не советую эту страховую компанию, потому что направят вашу машину на ремонт в какой то неизвестный гараж.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания действовала в рамках закона и дала обоснованный ответ на претензии автора отзыва, при выдаче из ремонта автомобиля автор претензий не имел.
8 комментариев
8 комментариев
  • АСН Администратор
    23:55

    Уважаемый Александр, укажите, пожалуйста, номер полиса.

  • ООО "НСГ-"Росэнерго"
    04:50

    Здравствуйте Александр, укажите номер полиса по которому обращались

  • ООО "НСГ-"Росэнерго"
    08:03

    Здравствуйте Александр, по Вашему обращению сообщаем: на данном автомобиле были произведены работы по ремонту и замене заднего бампера, заднего левого крыла и скрытых повреждений согласно калькуляции.
    На момент приемки в сервис на автомобиле было нарушение ЛКП в виде некачественной окраски по всем деталям кузова, а так же были повреждения в передней части задней левой двери, вмятины с нарушением ЛКП на площади до 20%,
    не относящиеся к указанному ДТП. Данная деталь до ДТП нуждалась в ремонте и окраске, но поскольку устранять вмятины за свой счет Вы отказались, окраска была произведена за исключением ранее поврежденного участка.
    В конечном итоге на СТОА автомобиль приведен в состояние, которое было до указанного ДТП, замечаний и претензий на момент получения автомобиля из ремонта не было, что подтверждается Вашей подписью в акте выполненных работ.
    Фотографии приемки ТС в ремонт и документы подтверждающие качество ремонта, также имеются в материалах выплатного дела.

  • ООО "НСГ-"Росэнерго"
    08:42

    Считаем не корректным зачет данной оценки, так как заявитель указал номер полиса только 27.09.2019г. после запроса информации по данному выплатному делу, ответ от страховой компании был размещен.

  • Александр (гость)
    22:32

    Я в своём отзыве изложил что дверь была коцнутой, мне и не надо было красить там. Надо было покрасить дверь в том месте где отпала краска, на фото очень хорошо этот момент видно.
    Роспись свою я поставил, по причине того что я долго ругался и мне дали обоснованный ответ ( лишнего сервис не делает)
    Цена ремонта 31000 с копейками могли бы и закрасить.
    А бампер как вы говорите менян, его не меняли, потому что незачем, он был цел, но фото это тоже видно, и я свой бампер знаю( на обратной стороне краска моя)

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля