Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Выплата по осаго

24.07 произошло ДТП, после разбирательства с ГАИ, обратился в свою страховую компанию Тинькофф страхование, на следующий день был направлен оценщик и приняты документы, выплатили в течении 2 недель, все чётко, довольно быстро и надёжно, благодарен кампании, впредь буду пользоваться только Тинькофф страхованием!

Здравствуйте.

Благодарим Вас за то, что уделили время на написание отзыва.

Приятно, что у Вас остались положительные впечатления от сотрудничества с нашей компанией. Спасибо, что отметили профессионализм наших сотрудников. Для нас это очень важно качественное обслуживание.
Никогда не оставляем наших клиентов в трудных ситуациях, Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Уверены, в дальнейшем еще не раз дадим повод для положительной оценки.

Тинькофф Страхование.
  • Официальный представитель компании Представитель СК

Здравствуйте.
    Благодарим Вас за то, что уделили время на написание отзыва.

Тинькофф Страхование.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.