Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Быстро, профессионально!

22.08.2019 произошло ДТП, лихой киргиз врезался в задний бампер моей автомашины. На сл.день позвонил в Тинькофф (полис ОСАГО покупал там), ответил по телефону на все вопросы милой девушки Полины и сразу получил направление на осмотр автомобиля (сервис выбрал сам из нескольких предложенных).
27.08.2019 в сервисе РусАвто автомобиль был осмотрен, сфотографированы повреждения. Под замену — задн.бампер, накладка бампера, один датчик парковки.
Составлено сообщение о ДТП и заявление о страх.возмещении.
Убыток OSG-19-043471.
31.08.2019 Тинькофф сообщил о том, что док-ты из сервиса получены и 10.09.2019 поступил перевод 20100 мне на счёт.
По сумме — это вопрос не к Тинькофф, а к обормотам из РСА, посчитавшим средне-рыночные цены на запчасти (где они только такие дешёвые запчасти видели? Только если во сне...)
К Тинькофф претензий нет, только добрые слова

Здравствуйте.

Благодарим за позитивный, а главное подробный отзыв о рассмотрении страхового события по ОСАГО.

Неподдельно рады, что сроками рассмотрения Вы остались довольны, а также отметили профессионализм сотрудника Полины!
Да, Вы верно отметили, что сумма страхового возмещения рассчитывается строго на основании норм действующего законодательства по единой методике расчетов РСА.

Спасибо за доверие. Уверены, что в будущем нас ждет долгое и плодотворное сотрудничество.

Тинькофф Страхование.