Отзывы о страховой компании «Югория»

Отличная компания

Уже более 10 лет страхую свои автомобили в страховой компании «Югория» в городе Мегион. Хочу сказать огромное спасибо специалистам офиса. Всегда вежливо и компетентно отвечают на поставленные вопросы. Заблаговременно предупреждают об необходимости продления полиса, что в свою очередь немаловажно. В компании действует система скидок постоянным клиентам, что так же очень приятно. Знаю точно, что «Югорию», я не на что не поменяю!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Уважаемый Руслан, имели ли Вы опыт работы с компанией в урегулировании убытка? Если да, то расскажите, пожалуйста, о нем — когда он произошел, при каких обстоятельствах, что было повреждено и т.д.
    Вы разместили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Укажите, пожалуйста, номер оформленного полиса.

• KazakovaNA

Добрый день, уважаемый Руслан! Благодарим вас за приятный отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы очень рады, что на протяжении более 10 лет вы выбираете нашу страховую компанию. Спасибо за добрые слова в адрес наших специалистов. Желаем вам ровных дорог и удачи на любом пути маршрута!
    Руслан, просим вас ответить на вопросы администратора сайта АСН. Спасибо!