Отзывы о страховой компании «МАКС»

Мошенники!!!

Осенью 2017г я был виновником ДТП, оформили европротокол, позвонил в МАКС, рассказал о произошедшем, назвал номер страховки, диспетчер сказала, что больше ничего не нужно, т.к. звонка достаточно. А 2 сентября 2019 получил письмо счастья (регресс) на 30 000р.
Приложу все усилия, чтобы о вас «МОШЕННИКАХ» узнали, как можно больше людей.

• Юлия (гость)

Сегодня тоже получила подобное письмо на 28 тыс. Во первых, у «потерпевшего» вся машина целиком столько стоила, во-вторых, это не разница в сумме страхового полиса, она до нее даже не дотягивает. Куда обращаться?

• Антон (гость)

Сегодня так же получил такое же письмо, ситуация абсолютно такая же!!! Хотят вернуть 14 тыс. Позвонил в мск офис сказали что должен заплатить. Этот пункт федерального закона в этом году отменили, они начали звонить видимо как иск через 2 года уже не подашь. Что делать не знаю, но это прямой ввод в заблуждение.

• Андрей (гость)

26.09.19 держитесь, я с вами. В сентябре 2018года тоже стал виновником аварии, сегодня письмо получил на 32 тысячи, ещё и трубку не берут сволочи, что делать?

• Антон (гость)

В общем юридически они будут правы, выяснил… Придется мне платить. Остается только одно рассказывайте при случае, что это за компания и как она ведет дела, ну и логично их услугами сами не пользуетесь. (Хорошо хоть эта «дыра» в законе с этого года прикрыта, а сколько их еще там...)

• Антон (гость)

Небольшие новости: получил наконец «письмо счастья» от данной компании с расчетным листом проведенных ремонтных работ. Запросил у пострадавшего заказ-наряд (оплачивали только ремонт без выплаты средств). При сравнении сумма из расчетного листа превышает сумму реально произведенных работ более чем в два раза.

• Аноним (гость)

У них схема развода клиентов!
    У меня было ДТП, я виновник, в течении 5 рабочих дней отвёз им копию европратокола, они её забрали, после чего я спросил «все я свободен » девушка сказала да и я уехал с чистой совестью.
    Спустя 2 года (специально ждут пока человек забудет о дтп или потеряет копию и т.д) Звонит их хамский сотрудник и говорит следующее «Вы ФИО, являетесь виновником ДТП (дата, место, автомобиль) Вы приносили копию европратокола в течение 5-ти дней?»
    Ответ: приносил.
    «Мы потеряли копию европратокола — (имея перед собой оригинал), предоставьте нам копию документа со штампом который мы Вам выдали либо мы обратимся в суд)

Итог: Суд с ними за одно, сняли с моей карточки сумму в 16000р. За царапину на бампере! Без ксерокопии со штампом, признает клиента виновным!
    Хотя доказательства моей явки были у них, т.к компания „МАКС“ фотографировала авто в этот день. И эти фотографии были у судьи.

На днях опять звонок по другому ДТП, и опять же они чудесным образом потеряли копию европратокола, после чего я злой стал рассказывать этой девушки их схему развода, она всячески перебивала и не давала мне сказать предложение, после чего я с матом наорал на нее и она сказала, что подаст в суд и сбросила трубку!

Благо у меня на этот раз есть эта копия с их штампом! И я с большим удовольствием хочу наказать эту страховую компанию, но еще не знаю как.

• Ольга (гость)

Такая же ерунда. Тоже пришла претензия спустя полтора года с момента ДТП. Последний кусок доедают, пытаются урвать все возможное…