НЕ МОГУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ

ПРИ ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛИС ХХХ № 0068264357 ВЫШЛА ОШИБКА Уважаемый Клиент!

К сожалению, мы столкнулись со сложностями при внесении изменений.

Просьба обратиться на eosago@alfastrah.ru, указав № полиса. Я ОБРАТИЛСЯ, НО ОТВЕТА НЕТ. ВНЕСТИ НУЖНО НОВЫЕ ПРАВА И ВПИСАТЬ СЫНА.

Полис ХХХ0068264357 был расторгнут 13.05.2019 на основании заявления страхователя.
Соответственно внести изменения не представляется возможным.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
  • ГЕННАДИЙ (гость)

НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ПОЛИС БЫЛ РАСТОРГНУТ??? МНЕ ЕХАТЬ НА ДАЛЬНЕЕ РАССТОЯНИЕ В ЧЕТВЕРГ!!! МНЕ СРОЧНО НУЖНО ВПИСАТЬ ВОДИТЕЛЕЙ! НАПИСАЛ НА Help_OCAGO@alfastrah.ru С ПОЧТЫ 3256837@mail.ru ОТВЕТА НЕТ ЕЩЕ.

• ГЕННАДИЙ (гость)

Я И ЕСТЬ СТРАХОВАТЕЛЬ. МНЕ ПРИШЕЛ ОТВЕТ В ответ на Ваше обращение № 245761/19:

Внесение изменений возможно только в действующий полис ОСАГО. Договор ОСАГО № 0068264357 является расторгнутым, причина: выявление ложных или неполных сведений, предоставленных страхователем при заключении договора обязательного страхования, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска. Для уточнения информации по данному вопросу, а также возможности восстановления договора Вам необходимо обратиться по электронной почте: Help_OCAGO@alfastrah.ru. Я ОБРАТИЛСЯ, НО ОТВЕТА НЕТ.

• Квятковский Денис Алексеевич

Вы направили в наш адрес почтой РФ письмо с просьбой расторгнуть полис в связи с продажей транспортного средства. Полис был успешно расторгнут 13.05.2019.
      С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Уважаемый Геннадий, решен ли вопрос?