Отзывы о страховой компании «Югория»

Страхование ипотеки

Искал страховую компанию при страховании ипотеки, которую брал в Сбербанке, обзвонил весь список страховых компаний, которые имеют аккредитацию, в общем, многие завышали реальную стоимость полиса при том, что банк требовал застраховать только имущество. Многие либо завышали тариф, либо обещали перезвонить и так и не перезванивали.

В общем, когда позвонил в Югорию, она была в конце списка страховых компаний, мне предложили самый низкий тариф, узнав страховую сумму, а я брал не очень большую сумму, в связи с этим, наверно, другие страховые компании завышали тариф, чтоб хоть как-то нагреться. В общем, в этой страховой компании мне достаточно быстро все оформили и полис, и договор, и дополнительное соглашений для банка, и все, что полагается, все грамотно объяснили.

В общем, я остался доволен этой страховой компанией кроме того, что они не завышают тарифы, у них очень хорошее отношение к клиенту, ничего не утаивают, говорят все, как есть в банке, никаких нареканий к полису и договору, и дополнительному соглашению не было. Так что если нужен низкий тариф по ипотеке, рекомендую, с другими видами страхования не сталкивался, но, думаю, там тоже все в порядке :)

компания не завышает тарифы