Отзывы о страховой компании «Югория»

Мафиозная структура под крышей государства

11.09.2012 мне въехали в зад. Дело 48-01139 по ОСАГО. 18.09.2012 сдал в ЛАТ все документы. Через месяц начал названивать — где деньги. Причем машина на гарантии, и официальный дилер оценил ремонт в 70000руб. По телефону девочки отвечают вежливо, но не соединяют ни с руководством, ни с бухгалтерией, а сами ничего не знают и не решают. Все-таки через 2 месяца (если бы не названивал, то вообще бы про меня забыли) мне заплатили 5398руб. Такую сумму считаю просто плевком в мою сторону, даже не удосужились отправить мне калькуляцию. Юридический адрес указан: 127055 ул.Бутырский Вал, д.68/70, стр.7, но по этому адресу претензию можно отправить только по почте, в то же время в Яндексе дома с таким строением нет. Есть строение 6, есть 8, а 7 нет. Что я должен думать. Наберут денег и обанкротятся!!! Скрываются от народа!!!

Не понравилось
Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка, сумма выплаты занижена.
  • Сергей Исаков

Данная страховая компания не является государственной! Это специальная мулька что бы завлеч народ! ЮГОРИЯ — компания кидал и подкупа судей и мед.учереждения! Всё делают ни чем не гнушаются, лиш бы не платить страховку!