Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

полный бардак

21.09.2015 г был открыт полис сберегательного страхования сотрудником Сбербанка было предложено сразу настроить автоплатеж на списание с карты, что и было сделано, 1000 руб ежемесячно списывалось с моей карты… по истечении 20 мес мне пришло СМС, что якобы по моему договору страхования за весь срок поступила всего 1 сумма. самая первая.1000 р. я созвонилась с их сотрудниками, попыталась выяснить что и как, меня направили выяснять в Сбербанк, куда эти суммы направлялись. В Сбере мне сказали, что видят только последние 6 мес и снова направили к вам. Словом, погоняли меня туда-сюда, я со всеми поругалась, приостановила автоплатежи до полного зачисления всех уплаченных сумм на мой договор страхования. В ИТОГЕ: в ДЕКАБРЕ 2018 г мне пришло письмо, что до из-за приостановки мною автоплатежей за мной накопился дог 18 000 р и его надо погасить в срок до 23.11.18, иначе договор расторгается и мне полагается выкупная сумма только. даже если бы хотела, я бы в декабре не смогла бы внести 18000 на уже расторгнутый договор. Плюнула, решила закрыть полис и вернуть деньги, но для завершения всех моих отношений со Сбербанк страхование с меня просят ещё какие то справки из налоговой! мало того, что все суммы не нашли, зажали 4000 р, так еще и со сроками мутят