Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Затягивают с выплатой страховки.

Меня застраховал сын от несчастного случая,16 мая 2019 года я сломала палец на ноге.Мы обратились в сбербанк 23.07.2019г. для получения страховки. Предоставили подлинник справки, заполнили все необходимые документы. Полиса не было т.к. его не отправила страховая компания. Страховку не платят, звоним, требуется полис и мои реквизиты, заново заполнили реквизиты, отправили полис.Прошли все сроки, страховку не платят, просят свидетельство о рождении. Возникает вопрос, для получения страховки не понадобятся свидетельства о собственности недвижимости? Почему страховая компания требует документы которые не имеют отношения к этому. Сыну 33 года, какое свидетельство о рождении, у него паспорт уже на руках 17 лет.Копию которого сделал работник банка.Номер обращения 1907190128706200. Просим отплатить страховку, дабы не доводить дело до суда. Спасибо.Сбербанк серьёзная организация, а страховая испортила ему весь имидж.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не дала ответ.