Отзывы о страховой компании «Югория»

Югория-ужасная компания

Застрахована КАСКО по программе «надежность» полис 04(7)-158704 от 03.08.12 Машина кредитная.05.10.12 угоняют автомобиль, разбивают его, сотрудниками ГИБДД был задержан угонщик., он был доставлен в больницу, так как сильно пострадал.но на следующий день сбежал от туда.Уголовное дело возбудили.Документы в СК сданы в срок:17.10.12 страх.дело № 04-6314, только справку с ОВД донесли 24.10.12.Сказали позвонить через неделю.Звонила каждый день девушка отвечала, что еще решения нет.В итоге 30.10.12 мне позвонил сотрудник отдела службы безопасности и сказал, что нужно решение суда -что виновник наказан.Я ему ответила, что он в розыске, и когда его полиция задержит, это может и 5 лет длиться, на что мне сказали: мы не можем сделать выплату без решения суда- кто виновник. 05.11.12 уголовное дело приостановлено.Постановление об приостановлении уг.дела я принесла 07.11.12 и письмо с просьбой произвести выплату в срок.И на следующий день начали приглашать в службу безопасности для того, чтобы задать какие то вопросы.Так как с работы мне трудно в рабочее время отпроситься, сотрудник должен сам ко мне приехать на работу.Разве законные действия сотрудников СК? Машина новая, ей всего 2 месяца.Сумма застрахованного тран.ср-ва 560000 руб… Со слов сотрудника СК машина тоталь. Наверно буду делать независимую оценку и в суд.Читая отзывы клиентов Югория, выплаты очень затягиваются, зачем терять время и нервы, тем более машина в кредите, который мы оформили 03.08.12. За время своего водительского стажа, а это 19 лет, страховалась в этой компании, но ни разу не обращалась по страховым случаям.Наверно больше в эту компанию ни когда не обращусь и родным не посоветую.

пока позитива нет
долгое рассмотрение дела до офиса трудно дозвониться
Администратор: Поскольку СК "Югория" не комментирует отзывы в нашем проекте, и узнать ее позицию по этому вопросу возможным не представляется, оценка засчитывается.