Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

дст0009556069

Моя дочь оставила машину у работы, по возвращению увидела, что повреждена дверь и притерт порог. Далее получили справку из органов и вместе приехали в отделение Зетта Страхование на Тверитина. Сотрудник отдела урегулирования убытков быстро справился со своей работой, заполнил все необходимые бумаги и уже через полчаса мы уехали. Через пару дней, мне позвонили и сказали, что все согласовано, я могу ехать в уралавто. Там мне сказали, что дверь лучше заменить, пришлось какое-то время подождать пока она придет. Сами работы заняли дней 6, на сколько я помню. 27 мая получил машину.

Уважаемый Владимир, спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв!
Нам приятно слышать, что Ваш страховой случай был оперативно решен, и Вы остались довольны результатом.
Надеемся на наше долгое сотрудничество.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый Владимир, уточните, пожалуйста, справку компетентные органы выдали без осмотра ТС? Какая причина повреждения автомобиля была указана в справке?

• Владимир (гость)

Осмотр участковым проводился, так как без него не выдали бы справку для обращения в страховую. И еще в это справке не указано кто причинил повреждения, только то что «обнаружены повреждения, кто мог нанести повреждения моя дочь не знает и конфликтов ни с кем не было» и все.