Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

не выплачивают деньги

Номер договора 5001061005.
Договору 7 лет (заключен на 10 лет). Понадобились деньги. Мой менеджер говорила, что можно снимать часть прибыли. Многие клиенты типа так делают. Я написала заявление в офисе 16.07.19 г. Мне сказали, что в течение 2 недель перечислят деньги. Этого не произошло. Причем мне не выдали мой экземпляр документа, подтверждающий запрос на выплату.Обратилась снова в офис. Не смогли объяснить и дать конкретный срок выплаты, посоветовали перезвонить на горячую линию. Там мне ответили, что заявление рассматривается в течение 30 дней. То есть это еще не выплата, а только РАССМОТРЕНИЕ заявки. Прошли и эти сроки. Опять обратилась и в офис, и на горячую линию. Мое заявление еще рассматривают! То есть месяц им никто не занимался. Ответили, что сделали заявку в ОТВЕТСТВЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (!) на проверку состояния моего заявления! На ответ дается 5 РАБОЧИХ дней. То есть еще неделю мне надо ждать, чтобы узнать — ЧТО с моим заявлением! При этом обычно к этому времени на сайте в личном кабинете есть информация по итогам предыдущего месяца с доходностью. В моем личном кабинете информация не была обновлена на 16 августа. На мой вопрос — почему, мне опять оформили заявку на выяснение причины — почему. Ждать опять же — 5 РАБОЧИХ дней! Это бред какой-то, а не компания! А фраза «ответственное подразделение» вызывает сомнение в их ответственности. Как и сомнение в самой компании! Сегодня 20 августа наконец-то появилась доходность по итогам на конец июля. Но деньги мне так и не перечислили. И еще замечание. На сайте в разделе «Часто задаваемые вопросы» есть вопрос на тему льготного периода. «Льготный период для уплаты очередного взноса предусмотрен по договору один раз за весь период, или может быть несколько льготных периодов во время действия договора?—
Льготный период составляет два месяца. Страхователь МОЖЕТ НЕОДНОКРАТНО использовать льготный период.» Почему МОЙ менеджер в феврале этого года НАСТОЯЛА на срочном погашении долга по взносу под угрозой расторжения договора? На основании чего это было ею сделано? Она очень хотела получить свой процент с моего платежа и не затягивать со своим доходом? Но она нарушила условия компании по договору. Почему она до сих пор работает в компании?

Администратор: Автор оставила новый отзыв и изменила оценку на положительную https://www.asn-news.ru/rating/53547
Уважаемая Елена!

Информируем Вас, что денежные средства перечислены на указанные реквизиты 21.08.2019 г. по платежному поручению № 13593.

Управление по работе с запросами клиентов
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»