внесение в бланк гос. регистрационного знака ТС

Мною был приобретён в г. Кемерово у официального дилера автомобиль. Там же был оформлен страховой полис ОСАГО. При оформлении полиса агент ВСК не предупредила о необходимости в последующем внесения записи госномера ТС именно у неё. Хотя ей было известно с моих слов, что живу в 250 км от г. Кемерово. Через месяц снова потребуется внесение изменения в связи со сменой водительского удостоверения. Опять придётся ехать в г. Кемерово более 500 км. На мой телефонный звонок в Кемеровский филиал ВСК представитель сообщила, что «вроде есть агент в г. Мариинске», это в 100 км от нашего посёлка, но номер телефона не сообщила, сказала, что данный агент мне поможет. Представитель ВСК в г. Москве на мой телефонный звонок ответила, что мне данную проблему надо решать только в г. Кемерово.

Считаю, что Страховому Дому ВСК интересно только получение денег от клиентов.
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указан номер полиса.
Добрый день, Василя.
Благодарим Вас за обращение в САО «ВСК», поскольку информация, предоставляемая нашими клиентами, позволяет нам повышать качество страховых продуктов и улучшать существующий уровень клиентского сервиса.
Если ваш полис электронный, то вы можете оставить заявку на внесение изменений через личный кабинет страхователя на сайте Компании. В случае возникновения сложностей свяжитесь с нами по почте klient@vsk.ru, прикрепите скан полиса и СТС с двух сторон, мы поможем направить заявку на внесение изменений. В теме письма укажите интернет обращение АСН/53493.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».