НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПОЛИС!

Здравствуйте, в начале августа этого года оформила полис Е-ОСАГО в страховой компании Росгосстрах. Серия и номер полиса ХХХ 0092906022, и в данный полис мне необходимо внести изменения, пыталась сделать это в личном кабинете, но когда нажимаю кнопку изменить появляется следующий текст: (К сожалению, в настоящий момент внесение изменений в ваш полис на сайте невозможно.
Внести необходимые изменения можно в нашем ближайшем офисе.)
Физически у меня нет возможности ехать в офис, т.к. находится он в 520км от нас, для этого специально делали электронное осаго, на горячей линии оператор просто хихикая в трубку также отправила меня куда подальше (в офис). Очень сильно прошу разобраться с этой проблемой, и предоставить возможность внести изменения онлайн, а сотрудников научить вежливо разговаривать со своими клиентами! Моя электронная почта 62019-08-12@mail.ru

Добрый день, Юлия Владимировна! Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте orm@rgs.ru, мы проверим информацию. К письму приложите, пожалуйста, скриншот ошибки, а также номер предыдущего обращения в службу поддержки (если есть). С уважением, группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах».