за 10 лет первая авария и ресо-гарантия не хочет выполнять своих обязанностей,не советую страховать авто в ресо гарантия

я добросовестный водитель нарушал всего лишь по скорости и то на несколько км и тут за 10 лет стажа первая авария, оооо шок( ну думал я же застрахован сейчас все быстро решиться но увы эксперты из ресо сказали что эти повреждения не от этой аварии, я понимаю что жуликов в россии много и не кому верить нельзя, но как так можно без разбирательства без каково то следствия просто сказать и написать что я жулик и обманщик и все, и их стандартная фраза ,,, если что то не нравится обращайтесь в суд,,, забегая вперед скажу что для суда ты тоже жулик, для меня это было не понятно так как впервые столкнулся с этим (авария, страховая, суд,)ну так вот, хочу просто сказать если такие дела тварятся в россии то зачем нужна эта обязательная страховка если в россии нет ответственности за обман граждан, и все надо доказывать самому, это получается произошла авария сотрудники дпс оформили а потом еще доказывай что авария была ))))люди не страхуйтесь в этой компании там одни жулики, они как всегда улыбаются вам когда вы, мы им приносим деньги обещая все возместить а потом как что то случилось ты сразу жулик и все не каких возмешений.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Вы обращались в компанию. Уточните, пожалуйста, Вы обращались в суд, какое решение он вынес, Вам отказали в удовлетворении требований?

• Илья (гость)

Добрый день в полном объёме подерживаю редактора данного сообщение РЕСО!!! ВЫ САМИ САМЫЕ ПЕРВЫЕ МОШЕЙНИКИ!!! Что за бред несёте людей за дураков держите я не понимаю отказываете заученой фразо что не соотвествует ДТП я совсем Ресо!!! Уважаемые руководители не позорьте компанию!!! Мне тоже так же отказали 16.08.2019 года по каска за которую я оплатил более 450.000 рубле и машину покупал новую в салоне. Убыток АТ9596258 уважаемые администраторы разберитесь с вашим .. кто пишет эти отказы по другому я не могу назвать этого сотрудника который этот бред несёт

• Гость (гость)

Ресо обманывают и это факт