Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Хорошая, но есть недочёты

Хорошая компания с парой недочетов. Я владелец Toyota Caldina(полис ХХХ 0064145631) и очень часто езжу, поэтому подыскивал себе подходящую страховую компанию. Знакомые буквально уговаривали застраховаться в АстроВолге, а я все не понимал, почему. Пытался сделать это через сайт — ничего не работает. Попробовал позвонить — не дозвонился. В итоге плюнул и только через неделю, когда ничего лучше не подыскал, решил повторить.
Из плюсов могу выделить выгодную цену, и, к тому же, довольно оперативную работу — я аж удивился, когда возникла необходимость в компенсации. Думал, что компания будет нерасторопная, но по итогу быстро отозвались, рассчитали и выплатили компенсацию в приличном размере. Слышал, что у них есть возможность отремонтировать машину в счет компенсации, но этой услугой не пользовался. Но друзья говорят, что нормально все. Если подытоживать, то я больше доволен, чем нет. Сервис на уровне, мелкие недочеты раздражают, но не настолько, чтобы искать новые варианты.

Спасибо за оставленный отзыв о нашей компании!

Приносим свои извинения за причиненные неудобства в работе контакт-центра и сайта. Велись технические работы.

Надеемся на долговременное сотрудничество с Вами!

С уважением, менеджер клиентской поддержки
Демина Светлана Александровна
АО СК «Астро-Волга»