Прошу аннулировать полис и вернуть деньги за неиспользованные дни страхования

Добрый день! Прошу аннулировать электронный полис осаго cерия ХХХ № 0088852646 на автомобиль LADA KALINA, заключенный 29.06.2019. В связи с продажей автомобиля. Денежные средства за непрошедший период прошу вернуть на карту с которой производилась оплата.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.
Уважаемая Ольга!
В подобных ситуациях дистанционное расторжение полиса ОСАГО не осуществляется.
Для расторжения полиса просим обратиться в офис компании. С собой необходимы следующие документы:
— полис ОСАГО (оригинал);
— копию договора купли-продажи;
— копию паспорта гражданина РФ (первая страница и страница с пропиской);
— полные реквизиты банковской карты, открытой на имя страхователя.
Если страхователь не может обратиться в офис, то может направить эти документы почтой РФ. К ним необходимо приложить заявление в свободной форме с просьбой расторгнуть полис. В заявлении должны быть указано от кого и кому оно написано, № полиса, дата и подпись страхователя.
Ознакомиться с адресами офисов возможно по ссылке:
При покупке полиса ОСАГО на нашем сайте возможно приобретение дополнительного продукта " Страхование жизни водителя ".
Данный продукт оформляется исключительно добровольно.
Отказаться от полиса возможно в течение четырнадцати календарных дней со дня его заключения. В таком случае происходит полный возврат страховой премии.
Так как Ваше обращение поступило после указанного срока, то для расторжения полиса необходимо обращаться в офис компании. При этом возврат премии в данной ситуации не осуществляется.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

• Ольга (гость)

Кроме того при оплате полиса у меня автоматически сняли с карты еще 350 рублей за дополнительную страховку от несчастного случая «ДопЗащита»
    № 64921/398/00730/19 от «29» июня 2019 г, на которую я не соглашалась!!! Что за наглость страховой компании, списывать деньги без разрешения клиента. Прошу расторгнуть дополнительную страховку 64921/398/00730/19 от 29.06.2019 года и вернуть деньги на карту, с которой пришла оплата.