Отзывы о страховой компании «Югория»

ДТП. столкновение 2 машин

Здравствуйте! меня зовут Манаенкова Мария.
номер выплатного дела  061/19-48-000208.
 Номер полиса: МММ-6002323344

06.07.2019 года произошло ДТП. в котором я стала потерпевшей стороной. в мою машину,  при обгоне, на запрещающие знаки и разметку, въехал другой участник дорожного движения. нанес своей машиной повреждения моей: заднему левому бамперу, разнес  колпак,  колесу, двери, зеркалу заднего вида. вызванные на место происшествия сотрудники ГИБДД признали водителя нарушителя- виновным в совершении административного правонарушения. с этим я и обратилась к вам в вашу  страховую компанию. где мне оказали должное внимание. разъяснили все интересующие меня моменты. дали точные понятные ответы. причем времени это заняло  немного. не пришлось сидеть в очереди или что то в этом роде. т.е. примерно в течение одного часа, формальности были улажены с учетом того, что я писала заявление и заполняла извещение.  очень быстро были оформлены соответствующие документы и грамотно. это большой плюс. в очень короткие сроки (менее 3х рабочих дней) поступил звонок и соответственно смс о том, что оформлено направление на ремонт машины в официальный дилерский центр фольксваген,  что меня очень порадовало. вообщем, у меня осталось очень приятное впечатление. и все волнения которые присутствовали по данному происшествию с моей любимой машиной просто развеялись. так как я поняла, что она попала в надежные и ответственные руки. не даром мы выбрали вашу компанию. (буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям).  Спасибо за оказанное внимание. приятно иметь дело с умными, отзывчивыми, знающими свое дело людьми!

понравилось всё
  • Манаенкова Мария Николаевна (гость)

хочу дополнить: особое СПАСИБО за качественную работу хочется сказать Шатуновой Екатерине Ивановне.Отличная работа: быстро, качественно, уважительное обращение! С вами приятно общаться! Спасибо.

• KazakovaNA

Доброе утро, уважаемая Мария Николаевна! Благодарим вас за то, что нашли время и поделились опытом сотрудничества с СК «Югория». Ваше мнение ценно для нас. Мы и дальше будем стремиться к предоставлению лучшей страховой защиты для наших клиентов. Спасибо за приятные слова в адрес специалиста компании. Желаем вам удачи на дорогах!