СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

плохое обращение с клиентом

Обман есть во многих страховых компаниях и СЕРВИСРЕЗЕРВ не стал исключением!
Сделал страховку через интернет для постановки авто в ГАИ на учет, но буквально через день изменились обстоятельства и машину пришлось ставить на учет на другого человека. Думал зайти в страховую и решить этот вопрос, но… сказали что страховку нужно расторгать (причем денежные средства возвращают далеко не в полном обьеме) и снова делать новую страховку. Ну да ладно, решил дождаться возвращения оставшейся части страховки, нооо… через полторы!!! недели мне позвонила девушка и сказала что ошибка в строке — собственник не является причиной расторжения страховки и денежные средства они мне не вернут!!! Причем сказано это было ооочень надменным голосом и было с первой минуты разговора понятно что девушке вообще абсолютно пофиг на клиента, как будто с роботом пообщался

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.
  • Сергей (гость)

Я страховку приехал закрыть в эту страховую компанию из другого города, машину на учёт поставить не получилось, меня сначала послали копию паспорта сделать, потом не приняли документы, чтобы закрыть страховку.Я понимаю, что деньги возращать не хочеться, но придираться по мелочам и не принимать документы для закрытия страховки тоже не правильно.Это офис на улице Невзоровых 47.Ужасное отношение к клиентам, больше не кому не посоветую эту компанию.Я плюнул и выбросил всю страховку, если уж не хотят возвращать компенсацию.