Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Хвалю

Страховка машины, на мой взгляд, очень важное мероприятие и потому компанию нужно искать соответствующую. Если доверять это кому попало, то и получится, что выплаты вечно задерживают или вообще не делают, постоянно зажимают деньги и нужно их чуть ли не с боем отвоевывать. Поэтому я тщательно все взвесил и застраховался в Астроволге. К тому же их услугами уже пользовались мои знакомые, поэтому у меня, в принципе, был определенный кредит доверия. Зарегистрировал в итоге свою Тойоту в Астроволге и когда попал в неприятную ситуацию на дороге, не пожалел. Компенсацию посчитали мгновенно по сравнению с другими компаниями, уже к концу недели был с деньгами. А когда меня угораздило еще раз в аварию попасть, то машину отогнали к дилеру и отремонтировали. При этом о процессе ремонта постоянно докладывали по телефону, поэтому я был в курсе, что сделано и сколько еще осталось.
В итоге Астроволга полностью оправдала мои ожидания. Отличная стоимость, приветливые менеджеры, оперативно реагируют на звонки. Иногда возникает проблема с сайтом, но они мизерные, да и онлайн-функциями я не пользуюсь — в основном по старинке через телефон и лично офис посещаю.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании!

Надеемся на длительное и взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением, менеджер клиентской поддержки
Демина Светлана Александровна
АО СК «Астро-Волга»