Отзывы о страховой компании «Верна»

Затягивание выплаты

8.07.2019 произошло дтп, виновник застрахован в компании верна. известила о дтп компанию своевременно, однако, все это время наблюдаю затягивание процесса с выплатой. экспертизу ассистанской компанией произвели только 31.08.19. Хотя должны были произвести ее гораздо раньше. Автомобиль восстановлению не подлежит. На сегодняшний день 13.08.19 прислано по почте соглашение с суммой ущерба к возмещению, с которой я не согласна и которое я не обязана подписывать, Закон об ОСАГО не возлагает такой ответственности на потерпевшего. Больше месяца уже жду разрешения ситуации. Причем независимая экспертиза была произведена в гораздо короткие сроки. Выплата должна поступить до 20.08.2019 с момента проведения экспертизы, если компания обязательства не выполнит, буду вынуждена обратиться в РСА, а также в суд. ном убытка У-79812/19

Администратор: Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.
Валентина Григорьевна, здравствуйте!
По Вашему обращению № 510 от 13.08.2019 сообщаем о произведенной выплате страхового возмещения по платежному поручению №86007 от 30.08.2019.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство и благодарим за терпение.