Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Я доволен условиями

По своему опыту знаю, что найти качественную и отзывчивую страховую компанию очень сложно. В одном месте тебе предлагают кучу ненужных услуг, в другом цену задирают до небес, в третьем пока достучишься до менеджеров — сто лет пройдет. В итоге менял компании, пока один знакомый автомобилист не посоветовал обратиться в АстроВолгу. И знаете, я остался доволен условиями — отзывчивые менеджеры, внимательность к клиентам и очень выгодные условия. Понравилось, что не навязывают кучу дополнительных фишек чтобы накрутить цену за них, а делают все прозрачно, чисто и с консультациями.
По самой работе компании тоже нет нареканий. После аварии встрял тысяч на триста — Лада всмятку, мне руку лечить пришлось, и такая цена за ремонт мне показалась слишком большой. Думал уже новую покупать, но оценщики успокоили и рассчитали компенсацию, за которую я сумел полностью отремонтировать авто. И такие ситуации, судя по отзывам, не чудо, а обыденность.

Благодарим за высокую оценку работы нашей компании!

Надеемся на долговременное сотрудничество.

С уважением, менеджер клиентской поддержки
Демина Светлана Александровна
АО СК «Астро-Волга»