Отзывы о страховой компании «МАКС»
Написать отзыв
Без оценки
Имущество

Недобросовестная информация о продукте РЫНДА ( СК МАКС)

На сайте СК МАКС есть интересный продукт РЫНДА. Но на сайте не обозначены исключения — то есть не сказано, кто не может воспользоваться продуктом. К сожалению, потратив 4 часа на посещение офиса продаж ( Москва, ул. Маршала Тухачевского 22-3), я узнала, что в п.9.21 Приложения №1 к полису -оферты есть значительные исключения. Шатурский район признан неблагонадежным и компания «вправе» не выплачивать страховое возмещение, если Ваш дом находится в Шатурском районе.
Зачем вводит в заблуждение потенциальных клиентов и давать искаженную информацию? После этого надо сомневаться в правдивости всей информации, размешенной в виде рекламы на сайте. А далее — и в добросовестности данной компании. которая изначально не уважает время клиента. А что стоило разместить на сайте данную информацию? Не желание портить отношения в администрацией Московской области ??? Однако нарушить закон и исказить информацию проще?

В офисе продаж Ольга добросовестно узнавала о смысле п.9.21 и при всем желании взять деньги действительно выполнила свой долг.
плохая работа маркетологов и руководства
Качество обслуживания
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля