Отзывы о страховой компании «Верна»

Не выплачивают страховой ущерб

14 июля 2019 года у меня произошло дтп. Я обратился в свою ск 18.07.2019г. подал заявление, меня направили на оценку казалось все так быстро… Через 10 дней я позвонил в ск узнать статус страхового дела, мне ответили, что ваше дело рассмотрено приезжайте подписать соглашение на выплату. 29.07.2019 я подписал соглашение в нем прописано, что страховая выплата поступит в течении 7 рабочих дней. Прошло 7 дней выплат нет… Звоню в ск мне говорят какую то ерунду, мол в соглашении прописано что в течении 7 дней д.с. поступят в бухгалтерию, а к вам через 5 банковских дней...) Мне даже смешно стало, хотя не до смеха машина в ремонте, а за ремонт надо платить… Прошло 5 дней выплат нет! Звоню опять мне в ответ ждите. Сегодня только понедельник ваше дело на контроле у руководителя. Похоже без суда не обойтись. PS номер страхового дела ПВУЧУВ 9078/19

Александр Сергеевич, здравствуйте!
По Вашему обращению № 495 от 13.08.2019 сообщаем о произведенной выплате страхового возмещения по платежному поручению №84670 от 30.08.2019.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство и благодарим за терпение.