Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

смело рекомендую друзьям

Вожу Mitsubishi Pajero и предпочитаю всегда быть готовой к любым неприятностям. Так, например, однажды попала в аварию не по своей вине — столкнулось несколько машин и меня в эту же кучу тоже занесло. Повреждения в целом были небольшие — пара вмятин и боковое стекло, но царапины на краске были ужасные. Я позвонила мужу, а он сразу сказал, чтобы я звонила в страховую. До этого, кстати, оформила страховку в АстроВолге и жаловалась еще, что так дорого выходит. Однако, когда приехали оценщики, поняла, за что плачу. Оперативно разобрались со всеми проблемами, повреждения компенсировали так, что хватило на полный перекрас. От ремонта за счет компании отказалась — в прошлый раз машину продержали там слишком долго, ссылались на то, что не было комплектующих. Поэтому решила взять деньги и сделать все своими силами. Впечатления от работы положительные, фирму смело рекомендую друзьям, несмотря на пару перечисленных недостатков.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Благодарим за высокую оценку работы нашей компании!

Надеемся на долговременное сотрудничество.

С уважением, менеджер клиентской поддержки
Демина Светлана Александровна
АО СК «Астро-Волга»