Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Не вносят изменения

Уже неделю пишу в службу поддержки, но ответа до сих пор нет. Полис уже вступил в силу, необходимо было внести изменения. На горячей линии меня заверяют, что все будет сделано в кротчайшие сроки, но полис уже вступил в силу. Помогите внести изменения ХХХ № 0092280165, письмо было отправлено с почты dima.konovalov.62@inbox.ru с необходимыми документами. Также оператор уже 2 раза принял мои заявки. Мне сказали, что все будет сделано до вступления договора в силу. Но получается ваша компания обманывает.

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/53170

Новый отзыв автора

Полетаев А.И. (гость)
    15.08.2019 23:09
    Ингосстрах не отвечает и обманывает
    Я пишу здесь уже 3 отзыв, но мне по прежнему никто не отвечает. Я 2 недели пытаюсь внести изменения в полис, но безуспешно. На мои заявки никто не отвечает. 5 августа было отправлено письмо с адреса dima.konovalov.62@inbox.ru, с заявлением о внесении изменений. Но до сих пор ответа нет. В личном кабинете изменения не вносятся… Но сотрудник на горячей линии (разговор с которым записан) уверил меня, что если я отправлю письмо до вступления в силу полиса (что и было сделано) то изменения будут внесены непременно. Здесь же мне ответили, что это невозможно. Т.е у вас там сидят некомпетентные специалисты? Когда будет ответ на мою заявку? когда будут внесены изменения? и если это невозможно, то кто ответит за ложные данные предоставленные вашими сотрудниками?