Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Не могу расторгнуть или внести изменения

05.08.2019 мною был заключен договор ОСАГО ХХХ № 0092280165, который вступит в силу 09.08.2019. Но по ошибке договор был заключен не на нужный автомобиль. Перепутал СРТС. После звонка на горячую линию мне сказали отправить письмо на e-osago@ingos.ru с документами на нужный авто и после доплаты будут сделаны изменения в полисе. Т.Е. полис будет переделан на нужный автомобиль. Но до сих пор никакого ответа нет. Завтра полис вступит в силу. Я прошу срочно внести изменения в полис, либо аннулировать его с возвратом средств на карту, с которой была произведена оплата.

Уважаемый клиент!

Возврат премии по договору страхования может быть осуществлен только в офисе продаж Компании.
Страхователю при себе необходимо иметь паспорт РФ, банковские реквизиты страхователя.

СПАО «Ингосстрах»
  • Полетаев А.И. (гость)

письмо мною было отправлено с адреса dima.konovalov.62@inbox.ru 05.08.2019 в 12.46 с темой: ПРОШУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ ДО ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ ПОЛИСА ОСАГО

• Полетаев А.И. (гость)

Что значит в компании? во-первых на горячей линии мне сказали, выслать документы и до вступления в силу внесут изменения! почему изменений до сих пор нет? во-вторых, там же мне сказали, что если полис аннулировать, то достаточно выслать заказное письмо с документами. Мне что на горячей линии дали не верную информацию? кто тогда за это будет отвечать? завтра полис вступает в силу!

• ressa33

Все, что касается денег, их можно получить исключительно при личном присутствии в офисе компании с паспортом и полисом.
    Изменения в полис внесут удаленно, а деньги не вернут. Так что не тратьте свои нервы на переписку, лучше потратить день на поездку в офис компании и все там сделать.