Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Отвратительно !!!! Никогда не пользуйтесь этой компанией!!!

Я не в первый раз обращаюсь в страховую компанию с целью посещения врача, но сегодня просто какой то нонсенс! По 15 минут висишь на линии, берет трубку один, рассказываешь ему всю историю, тебя переводят на другого, сново все рассказываешь, потом несколько часов ждёшь чтобы тебя записали в клинику, да ещё если вдруг захочешь в какую то определенную, не дождёшься ни ответа ни привета. Температура 39 и я уже час жду чтобы меня записали, заплатила деньги за страховку- сиди и жди пока до твоей персоны снизойдут и соизволят записать таки тебя к врачу

Ничего
Все
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Уважаемая Дарья, укажите, пожалуйста, номер договора страхования.

• СК УРАЛСИБ Страхование

Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Для того, чтобы мы могли уточнить информацию по Вашему вопросу, пожалуйста, сообщите Ваши фамилию, имя, отчество, а также номер договора страхования. Мы уточним статус по Вашему вопросу и обязательно вернемся с обратной связью в ближайшее время! Вы также можете направить свои данные сразу на email in@uralsibins.ru с кратким описанием произошедшего. Наши специалисты обязательно помогут и ответят на все Ваши вопросы.
    С уважением, отдел по работе с клиентами СК УРАЛСИБ Страхование

• СК УРАЛСИБ Страхование

Уважаемая Дарья Владимировна, добрый день!
    В связи с Вашим обращением по поводу неудовлетворительной организации медицинской помощи, сообщаем, что нами было проведено служебное расследование, по результатам которого выяснено, что случай, по которому Вам необходима медицинская помощь является страховым. Сотрудники компании в ближайшее время организуют визит в ближайшую для Вас клинику. Также обращаем Ваше внимание, что для организации медицинской помощи по полису в кратчайшее время есть возможность обратиться напрямую на бесплатный телефон медицинского пульта компании «УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ» 8-800-250-97-07. Приносим Вам извинения за негативное впечатление, оставшееся у Вас после обращения в Страховую компанию.
    С уважением, отдел по работе с клиентами СК УРАЛСИБ Страхование