Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Не открывайте вклады в Ингосстрах жизнь не доверяйте этой компании

Друзья не открывайте вклады в Ингосстрах жизнь не доверяйте этой компании не вкладывайте свои деньги для их обогащения! Просто воры, мошенники, под «крышей» которую мы им самими своими руками и водрузили. За год мой вклад равен базовому я хотела спросить руководство? Вы за год не получали заработную плату или уволен штат, что год сработан по нулям? Или вы признаетесь вкладчикам, что все кто вам доверил свои деньги- просто лохи. Или кто-то мне объяснит почему так случилось может только со мной, жду объяснения. и об этом напишу следующий блог.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания ответила на вопросы автора.
Уважаемая Татьяна, добрый день!

Между Вами и ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь» был заключен Договор страхования № ИСЖ-РБПСБА-22-033730 (далее – Договор) действующий на основании Правил страхования жизни с начислением дополнительного дохода в редакции, действующей на дату заключения Договора страхования (далее – Правила).

Неотъемлемой частью Договора страхования № ИСЖ-РБПСБА-22-033730 (далее – Договор) является Инвестиционная декларация (приложение №1 к Договору).

В соответствии с п. 2 Инвестиционной декларации (Приложение № 1 к Договору) Страховщик размещает активы по Договору страхования в следующие Инвестиционные фонды: Гарантийный фонд; Рисковый фонд.

Гарантийный фонд — обеспечивает выполнения обязательств Страховщика по выплате гарантированных в Договоре страховых сумм, а также выкупных сумм, соответствующих году действия Договора страхования. Средства Гарантийного фонда размещаются в консервативные инструменты, такие как: облигации федерального займа; облигации, обязательства по которым гарантированы Российской Федерацией; депозиты банков и т.д.
Средства Рискового фонда размещаются в инвестиционные инструменты, зависящие от динамики выбранного Страхователем Базового актива, указанного в Договоре страхования, с целью потенциального начисления дополнительного инвестиционного дохода (далее – ДИД) в соответствии с методикой, закрепленной в Декларации.

Программа нацелена на получение потенциально высокого инвестиционного дохода, который определяется ситуацией на финансовом рынке к моменту окончания договора и может быть как выше так и ниже ставок по депозитам.

Договор страхования не предусматривает гарантированной нормы доходности.

Продукт является долгосрочной инвестицией и краткосрочные спады и снижения индекса периодически случаются, ввиду повышенной волатильности на территории ЕС и США.

Несмотря на экономические и политические спады, компания гарантирует возвратность 100% от уплаченной страховой премии по окончанию договора страхования.

Заверяем Вас, что наша Компания приложит все усилия, чтобы поддержать на самом высоком уровне качество предоставляемых услуг.

Благодарим Вас за выбор Компании ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь» в качестве Вашего Страховщика.

При возникновении любых вопросов, мы будем рады Вас проконсультировать по телефону горячей линии Центра обслуживания
Клиентов 8-800-100-50-41 или по электронной почте life-info@ingos.ru.

СПАО «Ингосстрах»