Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Сколько можно ждать!!!

11.06.2019 г.я оформила вклад с навязанной мне страховкой(ДОГОВОР СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ)«Будущий капитал» БКАСР402 №0000011464 ОТ 11.06 2019Г.В этот же день 11.06 2019г мной был расторгнут договор со страховой компанией. я написала заявление приложив все документы мне обещали вернуть деньги в течении трех дней но по истечении времени деньги не были возвращены. Я стала звонить на горячую линию мне ответили что документы находятся на рассмотрении.28.06.2019было повторно отправлено обращение№190628-0713-796200 срок рассмотрения до 10.07 2019г. но никаких поступлений опять не было. 16.07.2019г было послано повторное обращение № 190716-0919-850600, отослан повторно пакет документов, так же отправлена претензия, но никаких действий предпринято не было. после этого я еще несколько раз звонила на горячую линию, последний раз 05.08.2019г: ответ тот же — документы рассмотрены и находятся в бухгалтерии или тех.сбой на линии. моя заявка поставлена в приоритет, но результатов нет. Прошу разобраться в сложившейся ситуации, так как действия страховой компании полностью нарушают условия договора. В противном случае буду вынуждена обратиться с иском в суд.

Уважаемая Татьяна Михайловна!

Меня зовут Юлия, я являюсь сотрудником Управления Клиентского сервиса Страховой компании.

Информация по Вашему обращению проверена. Приношу Вам искренние извинения от себя лично и от лица Компании за то, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.

Дополнительно сообщаю, ранее денежные средства были направлены на Ваши реквизиты, но поступил ответ от Банка, что счет получателя закрыт, и выплата не состоялась. В связи с этим, для оперативного перечисления денежных средств прошу Вас направить корректные реквизиты на электронный адрес Клиентского сервиса нашей Компании cs@sberinsur.ru с пометкой в теме письма: «Отзыв АСН 367191». Также информирую, что Ваш вопрос находится на контроле, по итогам я вернусь к Вам с ответом.

С уважением, Юлия.

Повторный отзыв автора

Степанова Татьяна Михайловна (гость)
    09.08.2019 10:45 0
    Сколько можно ждать!!??! Кормят «завтраками»!!!

• ТАТЬЯНА (гость)

СЛУШАЙТЕ ВЫ ТАМ РАБОТАЕТЕ ИЛИ БАКЛУШИ БЬЕТЕ СВОИ РЕКВИЗИТЫ Я ВАМ ОТПРАВИЛА УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!! ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ОТНОСИТЕСЬ К СВОИМ КЛИЕНТАМ!!! ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!!! ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СКОЛЬКО РАЗ Я К ВАМ ОБРАЩАЛАСЬ!!! ЭТО ЧТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО

• Мария Александрова Представитель СК

Уважаемая Татьяна Михайловна!

Еще раз приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Обращаем Ваше внимание, что задержка выплаты произошла по причине некорректных реквизитов, по которым ранее осуществлялся платеж. Расчетный счет оказался закрытым.
    Также сообщаем, по предоставленным Вами обновленным реквизитам 12.08.2019 создано платежное поручение, денежные средства в ближайшее время поступят на Ваш расчетный счет, пожалуйста, ожидайте поступления.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, я готова Вас проконсультировать. Вы можете задать их:
    — путем направления письма по электронной почте (cs@sberinsur.ru);
    — позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8 800 555 55 95.

Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».

С уважением, Юлия.

Уважаемая Татьяна Михайловна, сообщите, пожалуйста, когда проблема будет решена окончательно.

• ТАТЬЯНА (гость)

УВАЖАЕМАЯ ЮЛИЯ ОЧЕНЬ РАДА ЧТО НАКОНЕЦ ТО МОЙ ВОПРОС РАЗРЕШИЛСЯ ДЕНЬГИ СЕГОДНЯ БЫЛИ ПЕРЕВЕДЕНЫ НА КАРТУ ЗА ЧТО БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО