Отзывы о страховой компании «Югория»

ДТП на парковке дома, г. Краснодар.

Водитель фуры, сдавая назад по неосторожности зацепил мой автомобиль, разбил задний фонарь. Человек оказался крайне порядочный, стоял во дворе терпеливо ждал 40 минут пока я спущусь. К моменту когда я вышел из дома уже вызвал полицию. Совместно решили, что в полиции нет необходимости. Составили на месте Европротокол и направили заявки в обе страховые компании вместе с фото с ДТП. У виновника ДТП была страховая компания РЕСО, у меня ЮГОРИЯ. Через 4 дня меня пригласили в ЮГОРИЮ уточнили контакты, составили акт и тут же направили на оценку ущерба. После того, как специалисты оценили ущерб в течении 30 минут мне уже сообщили стоимость компенсации. Заплатили ровно столько, сколько стояла новая фара на моем ТС без учета работ, причем деньги поступили на счет через 2 рабочих дня, хотя говорили в течение 2х недель. При этом, там где покупал фару мне сделали скидку и установили бесплатно, так что в минусе не остался)).
Единственным неудобством во всей этой истории было то, что оценщики находились за Краснодаром, пришлось на все это дело потратить много времени с учетом пробок.
Что в ИТОГЕ: Регистрация ДТП через Европротокол, оформление в ЮГОРИИ документов и последующая выплата заняли буквально несколько часов чистого рабочего времени и никакой нервотрепки. Надеюсь больше никогда не попадать в ДТП ни в каком виде. Но если уж случилось, чтобы все проходило так же гладко и без проблем.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
  • KazakovaNA

Добрый день, уважаемый Александр! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы и дальше будем стремиться к предоставлению лучшей страховой защиты для наших клиентов. Желаем вам удачи на дорогах!

• KazakovaNA

Добрый день, уважаемый Александр! Сообщите, пожалуйста, номер вашего страхового полиса для учета оценки в рейтинге. Спасибо!