СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

все быстро и оперативно

было дтп, являюсь пострадавшей стороной, авто не на ходу, позвонил на горячую линию, все быстро, записали на прием ( правда в моем городе нет офиса, и пришлось ехать в областной центр) но все равно, все быстро — офис г.рязань, обслуживание на 5+, анкета по шаблону 10 минут, все бумаги и прочее зарегистрировали, на следующий же день произвели оценку авто, насчитали намного больше ожидаемого — теперь жду выплату, сказали что в течении 20 дней с момента подачи заявления! так что пока 5+, если еще и деньги придут в срок, то буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!

обслуживание 5+
нет возможности посетить представительство по месту покупки полиса
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
  • ЗЕВАР

Очень похоже на вранье! Мне ущерб посчитали 48 500, запчасти пока заказала 86 000 без ремонта, это еще не оригиналы, жду оплату, оплаты нет, сегодня ровно 31 день как я оформила у них факт дтп, если что телефон для связи 8 906 614 45 16.Не введите людей в заблуждения.

• александр (гость)

я просто взял деньгами, а не ремонт… посчитали очень хорошо учитывая рыночную стоимость авто. смысла врать нет, выплаты еще не было, ждя 19 число, но насчитал их эксперт очень прилично. если дадут столько сколько насчитали то моя оценка для компании будет 5+

• Алексей (гость)

Бред.мне давали 70000.машина в хлам.отправили на ремонт.сервису дают 130000.за откаты.