Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Деньги выплачивают не в полном объеме

Заключила договор сберегательного страхования в 2017г, по истечению 2х лет решила расторгнуть договор, на момент расторжения моих взносов было более 20000, а мне выплатили 11700!!! Сказали якобы удержали там что то, хотя я обращалась и в банк и на горячую линию, из-за ваших некомпетентных сотрудников прошло время в которое якобы образовалась задолженнность, я в шоке от вашей работы и ваших сотрудников. больше со сбербанком никаких дел иметь не собираюсь, закрою все карты и переведу всю свою семью в другой банк

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не был указан номер договора страхования.
Уважаемая Надежда!

Для того, чтобы проверить информацию, изложенную в обращении, и помочь в решении вопроса, прошу Вас направить мне дополнительные сведения на электронный адрес cs@sberinsur.ru (ФИО, дата рождения, номер Договора страхования и контактный номер телефона, чтобы при необходимости я могла оперативно с Вами связаться) с пометкой в теме письма: «Отзыв АСН 366495».

Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».

С уважением, Юлия.