Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Работой компании доволен

Неделю назад, по поводу повреждения машины на стоянке, обратился на горячую линию компании для вызова аварийного комиссара, по стандартной процедуре, поскольку в компании оформляю страховку не первый год, так же и обращение не первое.
Девушка-оператор сообщила о возможности подачи документов в электронном виде с фото повреждений машины, что для меня оказалось тоже удобным, учитывая небольшое повреждение крыла. Фотографии сделал сразу, а на следующий день отправил заявление и документы через сайт. Направление смс уведомлением было выдано в этот же день, и с сервиса позвонили достаточно быстро. Машину уже забрал (отремонтирована на автосервисе ул.2-ая Хуторская, д.38а, стр.27 ООО«АСС»),
В своём отзыве хочу выразить благодарность компании за многолетнее сотрудничество с 2015г., за оперативность, в том числе и работы по ремонту машины. Теперь ещё и удобный сервис по подаче документов, хотя и с комиссарами удобно и в компанию заехать бывает не сложно. Спасибо!
Полис 22705362/19
Дело У-001-162043/19/1

Администратор: Оценка засчитана, автор ответил на наши вопросы. На нашем сайте размещено более 52 тыс. отзывов из 11 часовых зон России, к сожалению, мы не имеем возможности видеть, какое конкретно время на момент нашего вопроса у каждого автора отзыва. Мы считаем, что на вопрос каждый автор может ответить в наиболее удобное ему время, для этого дается около 2-х недель.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания?

• Владимир (гость)

Не присылайте рассылки в час ночи

• владимир (гость)

О сайте знаю давно, но по своей загруженности никак не мог написать.Очень доволен работой сотрудников компании. И несомненно сотрудниками отдела урегулирования убытков.За всё время работы с ними не было ни одного прокола с их стороны.Всегда приветливы, отзывчивы и принимают решения в самые короткие сроки. Огромное им СПАСИБО за их работу.Я доволен работой компании на 5 с плюсом.

• владимир (гость)

Уважаемая администрация! Прошу Вас засчитать мой отзыв, так как он написан искренне. Из положенных 2х недель прошло только 5(пять)дней. Ваш запрос пришел только 15.08.2019г. Считаю несправедливым отклонения моего отзыва.Надеюсь на Ваше понимание. С уважением Владимир.