Отзывы о страховой компании «Верна»

Нет выплаты в установленные сроки.по ОСАГО

Произошло ДТП, в котором я являюсь потерпевшей стороной, 29.06.2019, был составлен «европротокол», виновник согласен, что он виноват в ДТП.
Мой страховой полис: серия МММ № 5005287099.
03.07.2019 были поданы документы в офис страховой компании, и назначена независимая экспертиза на 04.07.2019, которая была пройдена. Видя, что деньги, на указанные мной банковские реквизиты, не поступили в течении отведенных законодательством 20 суток, я 26.07.2019 позвонил в call-центр страховой компании, где мне сообщили, что по моему делу принято положительное решение 23.07.2019 и деньги должны появиться в течении пяти банковских дней. Сегодня 02.08.2019, спустя неделю, я снова проверил — денег как не было так и нет.
Жду в понедельник звонка от профильного специалиста данной страховой, если выплата будет и далее задерживаться, то будет подана претензия в страховую, в РСА и в ЦБ, а далее иск в суд…

Алексей Николаевич, здравствуйте!
По Вашему обращению вх. 395 от 02.08.2019 по факту наступления 29.06.2019 страхового события, Обществом случай признан страховым событием, согласно платежного поручения №83749 денежные средства были перечислены на предоставленные Вами банковские реквизиты, проверяйте пожалуйста расчетный счет.
  • Отдел по работе с обращениями граждан ООО СО «ВЕРНА» Представитель СК

Алексей Николаевич, здравствует!
    Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА». Мы сделаем все возможное для разрешения описанной ситуации. Наш работник свяжется с застрахованным лицом для уточнения деталей, а также проинформирует его о ходе решения и принятых мерах.
    Номер Вашего обращения № 395 от 02.08.2019.

Уважаемый Алексей Николаевич, можно ли считать проблему решенной? Получили ли Вы выплату?

Уважаемый автор, из ответа компании следует, что выплата произведена и вопрос решен. Подтвердите, пожалуйста.