Отзывы о страховой компании «Югория»

Надувательство от ГСК Югория

Меня тоже долго уговаривали застраховаться в ГСК Югория, поддался, теперь жалею. Договор страхования №04-401735-16/09 от 08 декабря 2009 г. Началось все с офрмления документов на разбитое лобовое стекло, согласовывали сумму работ с официальным дилером в течение месяца.

Затем хуже — машину БМВ525 2008 г.в. угнали 11.04 с.г., документы в ГСК сданы 11.06, согласно их же перечню. Перечень неожиданно добавился через 2 недели новыми документами, собрали и их, справки собирали по 2-3 раза, почему-то есть тенденция к утере документов в Санкт-Петербургском филиале. Приходилось самостоятельно ходить в прокуратуру и упрашивать там сотрудников сделать выписки из дела об угоне.

Предложили деньги на выплату в сумме составляющей 45% от суммы страхования, это по каким же методам произведен расчет? При сумме страхования 1660000 рублей предложили 722100 рублей. Вы за кого нас принимаете?

В итоге деньги в размере 722100 перечислили только 8 сентября, сумму объяснили тем, что я им не сообщил о замене блока спутниковой сигнализации, это при том что блок меняли по гарантии в центре «Цезарь» (компании которая занимается именно спутниковой охраной). При замене блока тариф не изменился, свойства и функции не изменились и в правилах страховой указано, что снять могут до 30 %, а сняли 50%, теперь только суд.

ГСК Югория надувает своих клиентов, не стесняясь имени государственная. Написать что ли главе государства :)

затягивание процесса, неадекватная выплата