Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

к ОСК полное доверие!!!

Пользовался услугами(ОСАГО) этой компании 2 года: быстрое оформление, полный комплект документов, экономия средств по стоимости полиса(анализировал с другими СК)! так вот, читаю отзывы других и не пойму чем я лучше??? Вот и решил написать отзыв в защиту репутации ОСК! в кратце: если вы адекватный человек и предоставляете весь перечень необходимой документации(а он стандартный у всех СК)хоть по вопросу оформления ОСАГО, хоть по продлению, хоть по выплате, хоть по расторжению раньше срока на возврат суммы страховой премии(кстать это мой случай)-всё будет норм!!! Я был вынужден расторгнуть договор в связи с продажей своего авто, зашел на сайт ОСК, скачал бланк заявления, приложил всю необходимую документацию(копия эл полиса, копия паспорта, копия чека на оплату и реквизиты для перечисления) и отправил заказным письмом в Самару ул. Корабельная д.5 (сам из Кореновска), с пмомента отправки прошло чуть меньше месяца и вуаля… смска со сбербанка, я стал богаче на сумму полугодовой страховки(ну почти, там 23% снимают но опять же повторюсь, так везде, проверял лично).Всем желаю добра!!!

Здравствуйте, Саркис Самвелович!

Благодарим Вас за искренний и подробный отзыв о работе «ОСК». Оценка клиентов очень важна для нас и помогает Компании развиваться и становиться лучше. Желаем Вам удачи на дорогах!

«Объединенная страховая компания»