Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Не исполнение договора по страховому случаю

8 месяцев я жду когда компания выплатит страховку. В июле 2018 г у меня был несчастный случай! Все документы я отправила! Предложили пойти независимую экспертизу в другом городе и даже адрес прислали а вот дату и время жду уже месяц! За эти месяцы со мной ни разу не связался куратор по моему делу! Каждый раз ожидайте в течении трёх дней! Только уже 8 месяцев прошло! Прошу разобраться! С уважением чернозубова Оксана Владимировна.полис 1955/0001350!

• СК УРАЛСИБ Страхование

Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы обязательно разберемся в произошедшем и в ближайшее время вернемся с ответом!
    С уважением, отдел по работе с клиентами СК УРАЛСИБ Страхование

Уважаемая Оксана, Вы получили ответ от компании?

• СК УРАЛСИБ Страхование

Уважаемая Оксана!
    Приносим Вам свои извинения за столь долгое ожидание. Мы разобрались в Вашей ситуации и надеемся, что в согласованные Вами дату и время Вы сможете пройти необходимое обследование. После получения нами результатов Вашего обследования, надеемся предоставить Вам ответ в кратчайшие сроки.
    С уважением, отдел по работе с клиентами СК УРАЛСИБ Страхование

Уважаемая Оксана, сообщите, пожалуйста, какой ответ Вам дала компания, решается ли Ваша проблема?