Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

невыплата по окончании срока договора

По полису 5006143501 от 22,06,2016г по окончанию срока договора 02.07.2019 г мною было подано заявление о возврате денежных средств в сумме 300000 рублей.
по настоящее время денежные средства на указанный счет не поступили

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. выплата произведена с соблюдением установленных сроков.
Уважаемая Галина Николаевна!

Хотим пояснить, что согласно условиям договора компания принимает решение о выплате при завершении договора в течение 14 рабочих дней с момента получения последнего документа, и осуществляет выплату в течение 10 рабочих дней, со дня принятия решения.
Заявление было подано Вами 02.07.2019 г., денежные средства будут перечислены на Ваш расчетный счет в установленный договором срок.

При возникновении дополнительных вопросов задайте их, пожалуйста, на нашем сайте по ссылке https://kaplife.ru/?feedback=y. Мы обязательно Вам ответим!

Управление по работе с запросами клиентов
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
  • Центр клиентского сервиса КАПИТАЛ LIFE Представитель СК

Уважаемая Галина Николаевна!

Информируем Вас, что денежные средства перечислены на указанные реквизиты 01.08.2019 г. по платежному поручению № 13182.

Управление по работе с запросами клиентов
    ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Уважаемая Галина Николаевна, сообщите, пожалуйста, когда деньги поступят на счет.