Отзывы о страховой компании «ТАЛИСМАН СО ОАО»

дтп

у меня ситуация такая попал в дтп у виновника Талисман, собрал документы отправил почтой в Казань сам я из Приморского края, пришла она по адресу на почту в другой офис в двух кварталах от того офиса куда надо было, они не хотели забирать мои документы около двух недель якобы им не кому сходить за ней, они мне предлагали что бы я дождался того дня когда она придет ко мне обратно и я ее пере отправлю по тому адресу, ладно потом с горем по палам они забрали документы, думал ну ладно что 20 рабочих дней подожду и сделаю машину, тут прошло 20 дней я звоню мне говорят ждите еще документы у экспертов находятся ждите еще дней 5 ну ладно что же думаю делать подожду, после этого звоню мне говорят в конце июля будут деньги документы в бугалтерии она одна не успевает мне говорят, я обрадовался думал ну если так подожду неделя как раз остается,29 июля звоню узнать что там до 31 хотят затянуть все что ли, прям день в день, а мне говорят что документы у главного на подписи не были они в бугалтерии я говорю и что делать они говорят подавайте на нашу в компанию в суд как долго он будет подписывать не известно, и вот я без машины с 23 апреля, уже достали кормить завтраками, отвратительная компания, буду подавать в суд пускай за каждый просроченный день приходит пеня попрошу связаться со мной и по торопиться 89996162695, надоело ждать, то грубо отвечают когда звоню то сбрасывают когда начинаешь им говорить