Отзывы о страховой компании «Югория»

ДТП

Страховался в п. Пангоды Надымский р-н. Страховщик Субботина Ксения Михайловна.Посоветовали оформить страховой договор по программе «Ремонт у дилера». Полис № 2483842. Попал в ДТП в г. Челябинске 19.07.2019. После получения документов в ГИБДД записался на прием в офис компании ЮГОИЯ по адресу: г. Челябинск, ул. Свободы 20. Оформляла документы специалист Фролова Марина Николаевна. Все было сделано быстро и профессионально. После этого эксперт службы сопровождения клиентов Слесарев Максим Александрович сразу выехал со мной к месту стоянки автомобиля и сделал осмотр дефектов. В течении двух дней было оформлено направление на осмотр у официального дилера. Спасибо большое сотрудникам компании за оперативность и отношение к клиентам.

• KazakovaNA

Добрый день, уважаемый Носачев В.И.! Благодарим вас за подробное описание произошедшего страхового события. Ваше мнение ценно для нас. Уверены, что вы останетесь довольны ремонтом своего автомобиля. Желаем вам спокойных и безаварийных дорог!