Отчет о страховании

При покупке в Автопассаже на Варшавке в Москве нового ФФ С-МАХ в 2005 году был заключен договор на страхование с Ренессансом на 3-летний кредитный период по фиксированным льготным ценам, да еще вписали супругу со стажем 0 без повышений коэффициента. Все, включая суммы страховых премий, было выдержано на протяжении всего периода, потом еще год страховал там добровольно.

За весь период имел по 1-2 обращения в год. В основном по мелочам, замена лобового стекла 3 раза (кстати оно с э/п, ДД и стоит с работой чуть меньше страховой премии) и царапины по кузову. Раз взял деньгами (невыгодно), в остальном — направления на СТО. В первые два года гарантийные Фордом на фирменные СТО, далее — по направлению СК на выбор из 6-8 СТО. Удовлетворен и тем и другим, кстати, в постгарантийный ремонт брал направление на фирменный сервис Рено, лучше фордовского, но почему так — непонятно.

В последний раз, за месяц до окончания страховки, попал в небольшое ДТП, в СК тянуть не стали, посоветовали обратиться сразу на СТО (выбор из нескольких), выбрал Контакт-сервис-Запад, ближе к дому, где бумаги приняли, провели осмотр ТС, сами согласовали с центральным офисом все вопросы и цены, назначили дату ремонта: замена переднего бампера, нижней юбки бампера, фары, ПТФ, омывателя фары, ремонт/покраска крыла и капота. Все сделали нормально. Особо хочу отметить работу менеджера Елены.

Страхование в данной СК мне очень понравилось, ни разу не было отказа или отшивание за доп. бумагами и прочих отмазок. До сих пор там страхую 2 своих а/м по ОСАГО, уже скидка 25%, что очень радует. Правда, обращения по ОСАГО к ним у меня не было. Мой диагноз такой: рекомендую. Всё ж 4 года подряд, общаясь со СК, позволяют судить более-менее объективно о работе СК.